лбдюйй

С началом нового учебного года! С Днём знаний!

ртоьлб          Здравствуйте, взрослые!

Здравствуйте, дети!

Очень мы рады сегодняшней встрече!

Учиться спешит самый разный народ,

По Родине нашей День знаний идёт!

Красный день в календаре,

Праздник знаний в сентябре.

Этот праздник всех важней,

Этот праздник для детей!

До свидания, детский сад!

26 мая в детском саду прошел торжественный утренник, посвященный выпуску детей в школу. Мы поздравляем Карповых Диму и Сашу, Аникину Вику, Маницина Ваню, Лукьянова Максима, Корепина Андрея, Муха Вадима, Санагина Никиту, Мусихина Никиту, Герасимова Андрея, Маркова Артема и Федоровых Артема с окончанием детского сада. Пусть школа, которая ждет впереди, не разочарует и не погасит радостного, любопытного огонька в детских глазах и пусть мир всегда преподносит только самые приятные и интересные сюрпризы.

вв674     цц34

нн611     рт4521

Бессмертный полк

иэщщПраздничные торжества 9 мая в День Победы начались с шествия "Бессмертного полка". В этом году Дзержинск впервые присоединился к этой акции, которая объединяет тех, кто хочет поблагодарить ветеранов за мир и свободу, вспомнить тех, кто не вернулся с войны. В построении полка участвовали и сотрудники МКДОУ "Детский сад № 92", они несли портреты своих родственников, которые внесли немалый вклад в дело победы над врагом.

День Победы. 70 лет

пиффжз

9 мая весь российский народ отмечал славную дату - 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не прошло незамеченным  и для наших воспитанников. В детском саду прошли тематические мероприятия, на которых ребята познакомились с историей Великой Отечественной войны, с традициями празднования Дня Победы. Педагоги рассказывали о значении этого праздника для нашей страны, читали рассказы и стихи о событиях того времени, дети рисовали рисунки. Накануне праздника взрослые и дети посетили площадь Героев.

рт675        ртй2

Весна идёт - весне дорогу!

пи33

28 апреля в детском саду прошли тематические весенние утренники. Дети веселились, пели песни, читали стихи, играли. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

пи90         ртдзх

Участвуем в фестивале "Журавушка"

24 апреля в кинотеатре "Спутник" проходил городской фестиваль детей и молодежи с органиченными возможностями "Журавушка", организованный клубом инвалидов "Вера" МБУ СП «КЦРДМ «Молодёжные инициативы». Участниками фестиваля стали и воспитанники МКДОУ "Детский сад № 92" Данилычев Глеб, Муха Вадим, Аникина Вика, Филатов Даниил, Щеголев Кирилл, Корепин Андрей, Костин Егор. В их исполнении прозвучали стихотворение "Кукла", песня "Скворушки". Зрители услышали русскую народную песню, исполненную детьми на музыкальных инструментах, и посмотрели веселый танец с зонтиками. Дипломами фестиваля были награждены и педагоги, подготовившие детей к выступлению - музыкальный руководитель Ерошина Любовь Сергеевна, воспитатели Сухарникова Светлана Николаевна и Буланова Анна Владимировна.

пи110     пи1вв

каа56     ккаеен

пи1жж     пиффя

Волшебный звук скрипки

аппмчч

В детском саду состоялся концерт скрипача Сергея Кованова. Дети впервые услышали голос живой скрипки и были очарованы волшебными звуками.

Театр "Новая сказка" в гостях у ребят

jmolqq  Детский театр кукол "Новая сказка" представил вниманию дошкольников спектакль "Берегите, дети, лес, в нём полным-полно чудес!"  Ребята в занимательной, интересной форме узнали о необходимости сохранять и беречь лесные богатства.

Свет пасхальной радости

В детском саду организована выставка творческих работ детей, сотрудников и родителей "Свет пасхальной радости".

ам876     у1ввя

щздд    амрр