В клубе "Вера"

Воспитанники детского сада посетили клуб "Вера". Артисты клуба показали сказку "Кто сказал "мяу"?" Знакомая и понятная детям сказка, эмоциональное исполнение ролей дало немало положительных впечатлений. Тесное общение с артистами, общая фотография с ними надолго останутся в памяти детей.

ртщщ2     тт777

У нас в гостях

Воспитанники нашего детского сада приняли у себя гостей - детей из соседнего детского сада № 117. Гости доставили детям большое удовольствие, показав сказку "Теремок". Большое спасибо педагогам, организовавшим это выступление.

пи100

А ещё в гостях у ребят были школьники. Они подарили добрые улыбки, хорошее настроение и много впечатлений. Очень понравились детям сказка "Стрекоза и муравей", стихи, песни и танцы. Не остались ребята и без подарков, они получили нарисованное солнышко, которое обогревает всех своими лучиками и говорит: "Мы вместе!"

с2287    мми99

трр1    амнншщ

Декада инвалидов

В детском саду в рамках Декады инвалидов прошли тематические занятия с детьми "Что такое доброта и забота!"

Интересное, весёлое, задорное выступление подарил ребятам ансамбль "Сударка" из ДКХ.

ртногл     ппииип

7 декабря состоялось увлекательное путешествие в мир головных уборов, которое подготовили для воспитанников детский сад и библиотека семейного чтения им. А.С.Пушкина.

bg377     k]qs

gb22     jmp00

fv166      hn771

Увлекательные занятия в библиотеке

В октябре  в библиотеке имени А.С.Пушкина прошли  занятия с участием воспитанников МКДОУ "Детский сад № 92". Ребята побывали в увлекательном видеокруизе "Без путешествий жить нельзя", а также на праздничном застолье "Его величество хлеб".

амщ97     ам411

На конференции работников дошкольного образования

29 сентября во Дворце детского творчества состоялась муниципальная конференция работников дошкольного образования г.Дзержинска. В фойе Дворца была представлена выставка "Муниципальная практика введения ФГОС ДО: первые результаты и достижения", в которой участвовали два педагога МКДОУ "Детский сад № 92" учитель-дефектолог Переводова О.В. и воспитатель Кротова О.В.

лбдюйй

С началом нового учебного года! С Днём знаний!

ртоьлб          Здравствуйте, взрослые!

Здравствуйте, дети!

Очень мы рады сегодняшней встрече!

Учиться спешит самый разный народ,

По Родине нашей День знаний идёт!

Красный день в календаре,

Праздник знаний в сентябре.

Этот праздник всех важней,

Этот праздник для детей!

До свидания, детский сад!

26 мая в детском саду прошел торжественный утренник, посвященный выпуску детей в школу. Мы поздравляем Карповых Диму и Сашу, Аникину Вику, Маницина Ваню, Лукьянова Максима, Корепина Андрея, Муха Вадима, Санагина Никиту, Мусихина Никиту, Герасимова Андрея, Маркова Артема и Федоровых Артема с окончанием детского сада. Пусть школа, которая ждет впереди, не разочарует и не погасит радостного, любопытного огонька в детских глазах и пусть мир всегда преподносит только самые приятные и интересные сюрпризы.

вв674     цц34

нн611     рт4521

Бессмертный полк

иэщщПраздничные торжества 9 мая в День Победы начались с шествия "Бессмертного полка". В этом году Дзержинск впервые присоединился к этой акции, которая объединяет тех, кто хочет поблагодарить ветеранов за мир и свободу, вспомнить тех, кто не вернулся с войны. В построении полка участвовали и сотрудники МКДОУ "Детский сад № 92", они несли портреты своих родственников, которые внесли немалый вклад в дело победы над врагом.

День Победы. 70 лет

пиффжз

9 мая весь российский народ отмечал славную дату - 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не прошло незамеченным  и для наших воспитанников. В детском саду прошли тематические мероприятия, на которых ребята познакомились с историей Великой Отечественной войны, с традициями празднования Дня Победы. Педагоги рассказывали о значении этого праздника для нашей страны, читали рассказы и стихи о событиях того времени, дети рисовали рисунки. Накануне праздника взрослые и дети посетили площадь Героев.

рт675        ртй2