С Днём народного единства

пиртн6

Поздравляем с Днём народного единства! Желаем, чтобы не только сегодня, но и каждый день мы ощущали силу и дух, культуру и могущество Родины. Чтобы понимали, что все мы едины. Добра всем, благополучия и силы духа.

Осень, осень, в гости просим

В нашем детском саду прошли осенние утренники. Красавица-Осень заглянула в каждую группу, никого не оставила без внимания, а дети встречали её, как дорогую гостью - с песнями, танцами, играми...Приходили к ребятам и герои сказки "Три поросенка": дети сопереживали поросятам, в трудную минуту приходили к ним на помощь, радовались вместе с ними...

Также в детском саду прошла выставка поделок из природного материала, в ней принимали участие воспитанники, родители и педагоги. Работы поразили воображение оригинальностью идей, многообразием использованого материала и эстетичностью исполнения.

С Днём дошкольного работника!

bn822

С профессиональным праздником поздравляем воспитателей и всех дошкольных работников!  Мира и счастья, блага и удачи, весёлого настроения и прекрасного самочувствия, искренних улыбок деток и увлекательных забав, доброго здоровья и чудесных идей.

С началом нового учебного года! С Днём знаний!

пипаа

С Днём знаний, малыши и воспитатели!

Пусть очень плодотворным будет год,

Пусть будут интересными задания

И каждый то, что нравится, найдёт.

Весёлых вам прогулок, развлечения,

А в день дождливый - только теплоты,

Желаем воспитателям терпения,

А детям - послушанья, доброты.