День матери в детском саду

В нашем детском саду прошёл замечательный праздник, посвященный Дню матери. И мамы, и дети приняли активное участие в празднике, никто не остался в стороне. Дети читали стихи о маме, пели песни, танцевали вместе с мамами, играли на музыкальных инструментах. Праздник прошёл весело, ярко и интересно. Домой все ушли с хорошим настроением.

С Днём народного единства!

День народного единства - это праздник нашего народа и нашей Родины, праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех народов России.

С праздником! С Днём народного единства!

Осенние утренники

1 ноября в детском саду прошли осенние утренники. Весёлым праздником дети и воспитатели проводили осень. Дети разучивали стихотворения, песни, танцы. Сюрпризные моменты на утренниках обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали играми и весёлыми шутками. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришёл посмотреть на выступление детей.

Пздравляем с Днём дошкольного работника!

День сегодня необычный -

День работников садов.

Всех коллег мы поздравляем,

Труд ваш - главный из трудов.

Вам здоровья пожелаем,

Мира, радости, любви

И цветов самых прекрасных,

Чтобы целый год цвели.

А ещё активной жизни,

Творчества и доброты,

Чтоб работалось отлично,

Чтоб сбывались все мечты!

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-vospitatelya/kollegam/

С началом учебного года!

В детском саду начинается учебный год. Закончились отпуска, каникулы, закончился летний оздоровительный период. Дети и взрослые собрались в детском саду отдохнувшие, загорелые и красивые. Поздравляем родителей наших детей с началом нового учебного года. Всем радости, здоровья, успехов и благополучия! Пусть новый учебный год принесет всем только положительные эмоции!

Наше лето

Лето - это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть хорошая возможность получить заряд здоровья на весь год. Многие дети проводят лето в детском саду. В этом году в летний оздоровительный период наши воспитанники  вместе с воспитателями посещают МБДОУ "Детский сад № 67". Взрослые используют благоприятные для укрепления здоровья условия летнего времени, стараются, чтобы дети окрепли, закалились. Ведущими видами деятельности становятся игры, досуги, развлечения. Активное участие ребят в различных мероприятиях обогатило их новыми яркими впечатлениями.

До свидания, детский сад!

В детском саду прошли выпускные вечера.  19 воспитанников детского сада в сентябре пойдут в первый класс. Впереди школьные годы - школьные радости, школьные товарищи и прописи с букварём. А сейчас в эти майские дни ребята прощаются с детским садом. На празднике звучали поздравления всем работникам дошкольного учреждения, напутственные слова ребятам, много песен, танцев. Этот первый выпускной бал в жизни детей - красивый, но одновременно грустный и трогательный праздник. Так хочется, чтобы этот светлый день надолго остался в памяти детей. Пожелаем всем выпускникам, чтобы у каждого сегодняшнего малыша в неизбежной взрослой жизни обязательно исполнилась детская мечта!

Акция "Подари улыбку"

В предверии Дня Победы педагоги и воспитанники детского сада поучаствовали в акции "Подари улыбку". Детьми были сделаны открытки, поделки и подарены жителям города. Эта акция проходила в целях развития социальной активности, формирования уважения к культуре своей страны, своего народа, воспитания чувства патриотизма и гражданственности.

аааз     ввв12ё

К нам весна шагает

чччй2     ууууу6

аа23м     ыыс п

Городской фестиваль "Журавушка"

пииии22 апреля в МК "Спутник" воспитанники детского сада стали участниками городского фестиваля    творчества детей и молодёжи "журавушка". Ребята проявили свои таланты в чтении стихотворения, пении, игре на музыкальных инструментах. Все участники фестиваля были награждены дипломами и подарками.

пжж          цшшшх