С новым годом !

С небосводом, полным звезд,

С белым инеем берез,

С блеском елочных огней,

С верой в счастье Новых дней!

Лучшая методическая разработка

апре

Поздравляем Переводову О.В.,  учителя -

дефектолога  МКДОУ  "Детский сад № 92",

с победой  в  профессиональном конкурсе на

лучшую  методическую разработку на сайте ped-

kopilka.ru

Лучший сайт образовательного учреждения

x,t

В сентябре 2013 г. Детский сад    № 92 стал      призером городского  смотра-конкурса "Лучший сайт образовательного  учреждения" в номинации  "Лучшая  методическая копилка"  (ответственная  за ведение сайта - старший воспитатель  Переводова О.В.).

В клубе "Вера"

Во время Декады инвалидов воспитанники МКДОУ "Детский сад № 92" посетили клуб "Вера". Они посмотрели интересную сказку "Жар-цвет".

ва4    в2д

Мы принимаем гостей

В рамках Декады инвалидов у нас в гостях побывали воспитанники других детских садов. Мы очень рады, что они захотели поделиться добротой и вниманием с нашими ребятами. Дети из детского сада № 94 показали сказку "Мешок яблок", а  дети из детского сада № 67 представили вниманию сказку "Колобок". Очень приятно было видеть улыбки на лицах всех присутствующих!

ит.     чыш

Декада инвалидов

4 декабря в МКДОУ «Детский сад № 92» в рамках Декады инвалидов прошло совместное мероприятие с библиотекой им. А.С.Пушкина на тему «Варежки, перчатки». Дети не только узнали историю возникновения перчаток, варежек, рукавичек, но и играли с ними в различные игры, пели песни, читали стихи. И, конечно, самое главное, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

бмя     алб

С Днем матери!

Мы поздравляем наших мам,

Красивых и ьтлюбимых.

Хотим всегда вас видеть
     Здоровых и счастливых!
     День матери сегодня.
     И дружно скажут дети:
     Дорогие мамочки,
     Вы – лучшие на свете!
     Мы подарить хотим вам
     Рисунки и цветочки!
     Спасибо говорят вам
                                                        Сыновья и дочки.

Декада инвалидов в детском саду

Посещение библиотеки им.А.С.Пушкина

gh7     h0p

Ребята на нашего детского сада подружились с Центром семейного чтения им. А.С.Пушкина. С начала учебного года воспитанники несколько раз посетили библиотеку. Интересными и увлекательными мероприятиями стали час интересных сообщений "Королева Осень приближалась", звуковое лото "Эти звонкие струны", забава "Посиделки на болоте", занимательная игра "Спички - это не игрушка".

cwd      днр

Зажигаем синее