Поздравляем с Днём защитника Отечества!

21 февраля в МКДОУ "Детский сад № 92" прошло физкультурное развлечение "Сильным, смелым вырастай", посвященное Дню защитника Отечества.

ф.м   Коллектив детского сада  поздравляет всех мужчин с  праздником!

Вас поздравляем всей душой

С Днём армии и флота,

Пусть много лет вам быть ещё

Надеждой и оплотом!

Пусть в этот день звучат для вас

Торжественные песни!

Не оскудеет пусть запас

Здоровья, сил и чести!

Вперёд к Олимпийским победам!

В рамках проведения тематических мероприятий, посвященных XXII Зимним Олимпийским играм, в детском саду прошёл физкультурно-познавательный досуг "Вперед к Олимпийским победам". Это мероприятие было проведено совместно с библиотекой семейного чтения им.А.С.Пушкина. Также в нем принимали участие и родители воспитанников.

вмсм     пипи

увка     23ук

пирт     нро

Выставка творческих работ, посвященная Олимпийским Играм

В детском саду в рамках проведения тематических мероприятий, посвященных XXII Зимним Олимпийским Играм в Сочи, организована выставка совместных творческих работ взрослых и детей.

мик       вай

чсб        ащж        прс

Навстречу Олимпиаде

7 февраля в детском саду прошли тематические мероприятия, посвященные открытию XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи. С воспитанниками были проведены занятия c целью сохранения и укрепления их здоровья, приобщения к физкультуре и здоровому образу жизни. А на открытом воздухе прошло физкультурное развлечение на тему "Олимпийская зарядка". Все остались довольны и получили заряд бодрости и хорошего настроения.

пцпр     длн

z,d     озми

пин     аапйц

Январские посиделки в библиотеке им. А.С.Пушкина

вваз    ячйц

мик    юбр

Самый урожайный месяц в году по праздникам это, конечно, январь. Посетив посиделки в библиотеке им. А.С.Пушкина, дети узнали, что в январе мы празднуем не только Новый год, Рождество, но и Святки, и Крещение. Начались наши Святки с поздравления с Новым годом и пожелания мира, добра и здоровья хозяйке. которая радушно принимала нас в библиотеке. Мы слушали колядки и сами их читали, да и угощение за это принимали. Но интересней угощения были святочные гадания под подблюдные песни. Все дети нагадали себе добра, здоровья, путешествий и сладкой жизни. А потом свечу задували и святочную открытку собирали. Веселились, играя в игры и аттракционы. По дороге в детский сад только и разговоров было, что о святочных гаданиях и свечах. Эти яркие впеччатления запомнятся надолго.

С новым годом !

юмь С Новым годом!

С Новым годом!

С песней, с шуткой,

С хороводом!

С небосводом, полным звезд,

С белым инеем берез,

С блеском елочных огней,

С верой в счастье Новых дней!

Лучшая методическая разработка

апре

Поздравляем Переводову О.В.,  учителя -

дефектолога  МКДОУ  "Детский сад № 92",

с победой  в  профессиональном конкурсе на

лучшую  методическую разработку на сайте ped-

kopilka.ru

Лучший сайт образовательного учреждения

x,t

В сентябре 2013 г. Детский сад    № 92 стал      призером городского  смотра-конкурса "Лучший сайт образовательного  учреждения" в номинации  "Лучшая  методическая копилка"  (ответственная  за ведение сайта - старший воспитатель  Переводова О.В.).

В клубе "Вера"

Во время Декады инвалидов воспитанники МКДОУ "Детский сад № 92" посетили клуб "Вера". Они посмотрели интересную сказку "Жар-цвет".

ва4    в2д

Мы принимаем гостей

В рамках Декады инвалидов у нас в гостях побывали воспитанники других детских садов. Мы очень рады, что они захотели поделиться добротой и вниманием с нашими ребятами. Дети из детского сада № 94 показали сказку "Мешок яблок", а  дети из детского сада № 67 представили вниманию сказку "Колобок". Очень приятно было видеть улыбки на лицах всех присутствующих!

ит.     чыш