С Днём знаний!

Будущие первоклассники ходили на экскурсию к ближайшей школе с целью создания положительного отношения к ней. Они посмотрели на празднично оформленный коридор со множеством классов, наблюдали за уроком физкультуры на воздухе. В детском саду на развлечении «Скоро в школу», посвященном Дню знаний, отгадывали загадки о школе и школьных принадлежностях, читали стихи и слушали песни о школе. Теперь дети знают, что такое школа, и с радостью будут ждать начало следующего учебного года, когда они станут настоящими школьниками.

ампи     нрдю

ычам     пирр

С началом учебного года!

увйц

Поздравляем педагогов, детей и их   родителей с началом нового учебного года!

Каждый год наш детский сад с особым трепетом ждёт встречи с позвзрослевшими, а  также новыми воспитанниками. Мы искренне  надеемся, что в новом учебном году  у  них  будет много интересных открытий, большие  успехи  и море улыбок!

От всей души  поздравляем и наших выпускников  с первым учебным годом в школе!

У солнышка в гостях

Лето - это солнце луч, тёплый дождик из-под туч,

Лето - яркие цветы необычной красоты,

Лето - тёплая река, стайкой в небе облака.

Лето! Лето к нам идёт, всё ликует и поёт.

В детском саду прошло развлечение "У солнышка в гостях".   В ходе мероприятия дети с удовольствием играли в подвижные игры, водили хороводы, читали стихи. Всем было интересно и весело.

ртшз     цор

За верность библиотеке

Весь 201rgy3-2014  учебный год воспитанники    детского сада посещали Центр  семейного  чтения имени  А.С.Пушкина. Они участвовали в  различных увлекательных  мероприятиях,  узнали много  нового и интересного. К  библиотеке их приобщали заведующая МКДОУ  Белова С.М.,  музыкальный руководитель  Ерошина Л.С., учитель-логопед Виноградова В.А., учителя-дефектологи Климова Г.И., Лещева В.С., Переводова О.В. Они награждены грамотами и благодарственными письмами Централизованной библиотечной системы г.Дзержинска за активное взаимное сотрудничество с Центром семейного чтения имени А.С.Пушкина, энтузиазм и верность библиотеке.

Мы природу бережем

Каждый год 5 июня мы отмечаем Всемирный день охраны окружающей среды. В детском саду традиционно прошли мероприятия, посвященные этой дате. Ребята совместно со взрослыми устроили выставку рисунков на тему "Вальс цветов", а на участке прошло тематическое мероприятие "Птицы - наши друзья".  Не обошлось и без рисунокв на асфальте "Украсим землю цветами".

рцю    шюю

Благоустройство территории детского сада

Все мы стремимся окружить себя красотой и гармонией, благоустроить свою территорию так, чтобы создать атмосферу уюта и комфорта. Благоустройство территории детского сада - очень приятный творческий процесс, который приносит в нашу жизнь много ярких положительных эмоций. Спасибо нашим воспитателям за прекрасную территорию детства!

ртйр    фчыс

День защиты детей

ртгоВ рамках проведения мероприятий, посвященных Дню защиты детей в детском саду прошло театрализованное представление по мотивам сказки "Теремок".

Фестиваль "Журавушка"

23 мая воспитанники детского сада приняли участие в Городском фестивале творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями "Журавушка". Дети выступили с заключительным оркестром к сказке "Теремок" и порадовали зрителей  "Плясовой" на тему русских народных песен. Поздравляем Чечкову Кристину, Скворцова Ваню, Николаеву Свету, Корепина Андрея, Данилычева Глеба и желаем дальнейших творческих успехов!

епрн     зжхэ

До свидания, детский сад!

15 мая в детском саду прошло необычайно волнующее событие! Наши воспитанники попрощались с детским садом и стали готовиться к новому жизненному пути - поступлению в школу. Мы поздравляес с окончанием детского сада Гущина Дениса, Белякову Дашу, Малянову Вику, Чернышеву Таню, Копусова Илью, Николаеву Свету, Скворцова Ваню, Аверкина Артема, Чечкову Кристину, Клокова сашу, Гасанова Джамала! Вы стали по-настоящему большими. Пусть же этому сопутствует серьезность, акккуратность, собранность! Пусть в той школе, где вы теперь будуте учиться, вы встретите много новых, верных друзей! Не забывайте свой родной детский сад и воспитателей, отдавших вам частичку свой души!

ящх     амно

ит.э     шбп

Ура! Субботник!

12 апреля, в рамках месячника, коллектив МКДОУ "Детский сад № 92" принял участие в общегородском субботнике. Сотрудники провели уборку прилегающей территории. Все участники внесли свой вклад в наведении чистоты и порядка. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это благородное дело частичку своего тепла. Чистая территория детского сада радует глаз всех окружающих!

вам     ауе