Правила дорожные соблюдать положено

В январе в детском саду  прошло интересное занятие по правилам дорожного движения, которое провела инспектор отдела пропаганды ГИБДД УМВД России по г.Дзержинску Ольга Анатольевна Зобова. Она организовала для воспитанников профилактическое путешествие в мир дорожной азбуки. В яркой и увлекательной форме с использованием наглядного материала инспектор ГИБДД рассказала ребятам о том, что существует дорожная азбука, состоящая из правил дорожного движения. Ольга Анатольевна напомнила о правилах безопасного перехода проезжей части дороги и об обязательном использовании световозвращающих браслетов и наклеек на одежде в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, в заключении подарила воспитанникам световозвращающие элементы.

ррржжж      оьлбю