Мы вместе

В детском саду в рамках Декады инвалидов прошли мероприятия, направленные на создание единого образовательного пространства для сопровождения ребенка-инвалида, его гармоничного развития в условиях ДОУ и семьи, адаптации и интеграции в жизнь общества.

5 декабря перед воспитанниками выступил театр песка "Галерея Арт" со сказкой "Волшебная палочка". Ребята не только с удовольствием посмотрели сказку, но и сами поучаствовали в создании необычных изображений.

теарт        ььог

Воспитанники МБДОУ "Детский сад № 117" подарили нашим детям сказку "Репка", а артисты ансамбля "Сударка" из Дворца культуры химиков - веселое, задорное выступление, исполнив русские народные песни.

репка                      ппппп

Наши давние друзья - театр "Новая сказка" из Нижнего Новгорода показал интересное театрализованное представление "Старушки-веселушки и зима".

старуш        ввв177

Спасибо всем гостям за сотрудничество, помощь. Проведенные мероприятия формируют положительные нравственные качества у дошкольников: доброту, отзывчивость, заботу, воспитывают уважительное, гуманное отношение друг к другу.