Участвуем в фестивале "Журавушка"

24 апреля в кинотеатре "Спутник" проходил городской фестиваль детей и молодежи с органиченными возможностями "Журавушка", организованный клубом инвалидов "Вера" МБУ СП «КЦРДМ «Молодёжные инициативы». Участниками фестиваля стали и воспитанники МКДОУ "Детский сад № 92" Данилычев Глеб, Муха Вадим, Аникина Вика, Филатов Даниил, Щеголев Кирилл, Корепин Андрей, Костин Егор. В их исполнении прозвучали стихотворение "Кукла", песня "Скворушки". Зрители услышали русскую народную песню, исполненную детьми на музыкальных инструментах, и посмотрели веселый танец с зонтиками. Дипломами фестиваля были награждены и педагоги, подготовившие детей к выступлению - музыкальный руководитель Ерошина Любовь Сергеевна, воспитатели Сухарникова Светлана Николаевна и Буланова Анна Владимировна.

пи110     пи1вв

каа56     ккаеен