Фрукти-сюрприз

Сотрудничество МКДОУ "Детский сад № 92" с Центром семейного чтения им.А.С.Пушкина плодотворным образом влияет на воспитательный процесс, обогащает эмоциональный фон. Особый интерес у детей вызывают совместные праздники, которые проходят в детском саду. Такое мероприятие под названием "Фрукти-сюрприз" прошло у нас 3 декабря. В гости к ребятам пришла Витаминка. Вместе с ней дети принимали участие в играх, аттракционах, отгадывали загадки, смотрели мультфильм. А главное, запомнили, что надо принимать витамины, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Библиотекарь Асанова Мария Михайловна впервые пришла к нам в детский сад и чудесно справилась с ролью Витаминки. Ждем ее снова в гости и будем рады новой встрече.

прц3     4ргь

рт098     в38л