Декада инвалидов в детском саду

С 1 декабря в нашем детском саду, как и по всей России, проходила Декада инвалидов, в рамках которой прошли различные мероприятия для детей и их родителей, направленные на создание единого образовательного пространства для сопровождение ребенка-инвалида, его гармоничного развития в условия ДОУ и семьи, адаптации и интеграции в жизнь общества.

Во время Декады инвалидов наш детский сад посетили многочисленные гости: артисты ансамбля "Сударка" из ДКХ и театр "Новая сказка" из Нижнего Новгорода. Побывали у нас и воспитанники соседних детских садов № 67 и № 117, а также школьники. Они блестяще раскрыли свои таланты, побывали в роли артистов, танцоров, чтецов, певцов.

Все гости подарили детям добрые улыбки, хорошее настроение и много впечатлений. Большое спасибо всем гостям за заботу и внимание к детям!