Сердечное спасибо говорим!

В рамках Декады пожилого человека в детском саду прошли разнообразные мероприятия. Воспитателями проведены тематические беседы с детьми о бабушках и дедушках с целью воспитания у них нравственных черт характера: толерантности, милосердия, доброты, отзывчивости и уважения к старшему поколению. В группах подготовлены папки-передвижки и выставки фотографий "Моя любимая бабушка". Детьми сделаны небольшие сувениры и подарены родным пожилым людям.

Мы хотим выразить глубокое уважение и сказать тёплые слова всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту и мудрость!

С Днём дошкольного работника

Otkritka

Азбука дорожного движения

Чтобы пешеходом стать,

Надо многое узнать:

где та "зебра", по которой

Можно весело шагать,

И, что лишь зелёный свет

Говорит всем нам: "Привет!"

В нашем детском саду прошло интересное развлечение. Дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках. В гостях у ребят были сказочные персонажи, которые помогали вспомнить правила поведения на дороге.

Воспитанники детского сада также посетили библиотеку им. А.С.Пушкина, где многое узнали, а также закрепили правила дорожного движения.

С началом учебного года!

Уважаемые педагоги, родители и наши воспитанники!

Поздравляем вас с началом учебного года! Пусть он будет ярким и интересным, успешным и плодотворным и принесёт нам всем только позитивные эмоции, успехи и хорошее настроение!

До свидания, детский сад !

Вот и наступила пора нашим повзрослевшим воспитанникам прощаться с детским садом - 24 мая прошёл выпускной утренник.

Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования. Совсем скоро прозвенит для наших детей первый школьный звонок. Желаем ребятам крепкого здоровья и отличных успехов в учёбе!

Весна - красна!

В детском саду прошли весенние утренники, на которых дети показали свое мастерство: танцевали, пели песни, играли на мухыкальных инструментах, читали стихи. Особенно интересной оказалась инсценировка сказки "Заюшкина избушка". Ребята выступали перед главными зрителями в их жизни, как настоящие артисты. Восхищенные родители не переставали гордиться за своих малышей.

1  2

Участвуем в "Журавушке"

21 апреля в МК "Спутник" прошёл Городской Фестиваль творчества детей и молодёжи "Журавушка". В нём приняли участие и воспитанники нашего детского сада, они выступили в номинациях "Хореография", "Игра на музыкальных инструментах", "Декламация". Номера ребят были яркими и запоминающимися. Спасибо их наставникам - музыкальному руководителю Ерошиной Любови Сергеевне и воспитателям Сухарниковой Светлане Николаевне и Умяровой Анне Владимировне.

1  3

4  5

Зелёная Весна

В период с 21 апреля по 21 мая 2018 года на территории РФ пройдёт ежегодная социально-значимая акция - Всероссийский экологический субботник "Зелёная Весна". Это проект, который реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И.Вернадского. Стартовав в 2014 году, мероприятия под эгидой "Зелёной Весны" объединили более 6,5 миллионов человек в 80 субъектах РФ, большинство из них - дети и подростки.

Фонд им. В,И.Вернадского приглашает всех желающих не оставаться в стороне, проявить свою активную гражданскую позицию, выйти на субботник и внести свой вклад в дело охраны окружающей среды!

План мероприятий по благоустройству территории

Содержание  работ

Объемы

1.

Сбор листвы и мусора на территориях учреждения

2.

Ремонт и покраска цоколя по периметру

150 п/м

3.

Побелка бордюров

100 п/м

4.

Засыпать щебнем ямы в асфальте

5.

Разбить клумбы для посадки цветов

4 шт.

Участие в общегородском субботнике

21.04.18

Белова С.М.

О формировании Всероссийской социальной сети работников образования

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межригионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования https://worknet-info.ru/socset_rabotnikov_obrazovaniya.

Бесплатно присоединиться к коллегам-педагогам могут учреждения и их сотрудники, которые осуществляют образовательную деятельность по образовательным программам.

Упрощенная форма регистрации в качестве участников Всероссийской социальной сети работников образования находится на Главной странице.

Данный интернет-ресурс поможет сформировать информационную базу прогресивных учебных заведений  и учащихся регионов России, выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития каждого ребенка.

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   след >>